Главная » Разные мероприятия

Осенняя сессия Школы Катехизаторов в Санкт-Петербурге

7-9 декабря в Пастырском центре Санкт-Петербурга, на базе францисканского монастыря св. Антония прошла осенняя сессия Школы Катехизаторов. От нашего прихода в ней принимали участие Елена и Константин Левицкие. Интенсивные и содержательные занятия, встречи с интереснейшими людьми и, конечно, зимняя сказка северной столицы оставили неизгладимое впечатление...

Семинар катехизаторов 2018г.

... Читать дальше »

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 13 | Добавил: rosary | Дата: 15.12.2018 | Комментарии (0)

Приятная встреча

Во время визита  Государственного секретаря Святого Престола кардинала
Пьетро Паролина, в Святой Мессе и приёме участвовал и наш настоятель отец
Сергий.

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 197 | Добавил: kirill_panin95 | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Венчание Сергея и Марии

В минувшую субботу (20 мая), в нашем храме прошло венчание. Героями дня стали Сергей и Мария, приехавшие из Костромы, в намерении освятить свой брак посредством Церкви. Решение проделать такой продолжительный путь для осуществления своей цели вовсе не случайно, ведь Мария когда-то являлась прихожанкой ивановского прихода, где отец Сергий был настоятелем. Он же и возглавил торжественную Литургию, на которой также сослужил отец Дариуш - декан центрального региона.

... Читать дальше »

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 385 | Добавил: Kirill_Panin | Дата: 21.05.2017 | Комментарии (0)

О минувшем пасхальном концерте для детей

Дети - детям: небольшой фоторепортаж о минувшем концерте.
          Музыкальные мероприятия подобного формата проходят в стенах нашего храма не впервые. Скорее, это стало уже сложившийся доброй традицией.
          В этот раз с программой выступили учащиеся ДШИ №6 под руководством концертмейстеров Елены Барковской, Виктории Сайгушкиной и ведущей программы Натальи Леонтьевой.

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 174 | Добавил: Kirill_Panin | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)
Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 345 | Добавил: Kirill_Panin | Дата: 05.02.2017 | Комментарии (0)

5 рядовое воскресение

Завершилась Месса пятого воскресенья рядового времени.

Минувшая неделя была наполнена многими литургическими событиями:

... Читать дальше »

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 322 | Добавил: Kirill_Panin | Дата: 05.02.2017 | Комментарии (0)

Необыкновенный концерт

Завершился концерт вокального консорта молодёжного камерного хора филармонического общества Санкт-Петербурга.

Музыканты преодолели тысячу километров, чтобы представить свою юбилейную концертную программу в стенах нашего храма. В этом году молодёжному консорту исполняется 25 лет. Естественным образом, состав участников в течение этого периода менялся. Коллектив продолжает существовать, как хоровое объединение м ... Читать дальше »

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 429 | Добавил: Kirill_Panin | Дата: 29.01.2017 | Комментарии (0)

Годовщина гибели о.Антония Дземешкевича.

Сегодня наш приход молился о прославлении в мучениках отца Антония Дземешкевича, последнего настоятеля дореволюционной католической общины во Владимире, расстрелянного большевиками 3-го ноября 1937-го года.

Узнать больше: https://vk.com/katolikivladimir?w=wall-78288611_156

... Читать дальше »
Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 369 | Добавил: Kirill_Panin | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

Молодёжный обмен 2016 «Преодоление стереотипов»

Уже продолжительное время с каждым годом крепнет связь городов-

побратимов Эрлангена (Бавария) и Владимира. Исключением не стали и отношения между

католическими приходами. Благодаря этому диалогу ведётся не только

строительство паломнического центра при нашем храме, но и организуется ежегодный

... Читать дальше »

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 624 | Добавил: Kirill_Panin | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Приезд монашествующих

Они собрались со всей страны от разных орденов и конгрегаций для совместных молитв и паломничеств.
          7-го сентября наш приход посетила группа из 50-ти монашествующих. После продолжительной экскурсии по владимирским достопримечательностям, они направились в храм для совершения совместного Богослужения.

Фотоотчёт: http://www.hram-vladimir.ru/photo/raznye/priezd_monashestvujushhikh_2016/53

О всероссийской встрече монашествующих:  ... Читать дальше »

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 364 | Добавил: Kirill_Panin | Дата: 07.09.2016 | Комментарии (0)
1 2 »