Главная » Разные мероприятия

Вступление в должность епископа Николая Дубинина 17 октября 2020 в Санкт-Петербурге (видео материал)

Единственный в мире русский католический епископ Николай Дубинин

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 515 | Добавил: rosary | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

Рима Викторовна, с Днём Рожденья!

Риме Викторовне на прошлой неделе исполнилось 80 лет. На снимке видно, как настоятель прихода  и прихожане поздравляли её.

В этот день 04 июня, Господь даровал Вам жизнь, и мы искренне поздравляем Вас с днем рождения.

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 808 | Добавил: rosary | Дата: 15.06.2019 | Комментарии (0)

"Да будут все ЕДИНО ..."

25 января 2019г., в пятницу, в стенах нашего храма состоялось богослужение о единстве христиан, торжественно завершившее неделю экуменической молитвы о преодолении разделения между представителями различных христианских конфессий. Впервые под сводами католического храма собрались вместе служители из разных христианских церквей, чтобы участвовать в совместной молитве о христианском единстве. Один из служителей даже назвал это событие ... Читать дальше »

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 879 | Добавил: rosary | Дата: 02.02.2019 | Комментарии (0)

Осенняя сессия Школы Катехизаторов в Санкт-Петербурге

7-9 декабря в Пастырском центре Санкт-Петербурга, на базе францисканского монастыря св. Антония прошла осенняя сессия Школы Катехизаторов. От нашего прихода в ней принимали участие Елена и Константин Левицкие. Интенсивные и содержательные занятия, встречи с интереснейшими людьми и, конечно, зимняя сказка северной столицы оставили неизгладимое впечатление...

Семинар катехизаторов 2018г.

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 829 | Добавил: rosary | Дата: 15.12.2018 | Комментарии (0)

Приятная встреча

Во время визита  Государственного секретаря Святого Престола кардинала
Пьетро Паролина, в Святой Мессе и приёме участвовал и наш настоятель отец
Сергий.

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 1033 | Добавил: kirill_panin95 | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Венчание Сергея и Марии

В минувшую субботу (20 мая), в нашем храме прошло венчание. Героями дня стали Сергей и Мария, приехавшие из Костромы, в намерении освятить свой брак посредством Церкви. Решение проделать такой продолжительный путь для осуществления своей цели вовсе не случайно, ведь Мария когда-то являлась прихожанкой ивановского прихода, где отец Сергий был настоятелем. Он же и возглавил торжественную Литургию, на которой также сослужил отец Дариуш - декан центрального региона.

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 1243 | Добавил: Kirill_Panin | Дата: 21.05.2017 | Комментарии (0)

О минувшем пасхальном концерте для детей

Дети - детям: небольшой фоторепортаж о минувшем концерте.
          Музыкальные мероприятия подобного формата проходят в стенах нашего храма не впервые. Скорее, это стало уже сложившийся доброй традицией.
          В этот раз с программой выступили учащиеся ДШИ №6 под руководством концертмейстеров Елены Барковской, Виктории Сайгушкиной и ведущей программы Натальи Леонтьевой.

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 900 | Добавил: Kirill_Panin | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)
Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 1114 | Добавил: Kirill_Panin | Дата: 05.02.2017 | Комментарии (0)

5 рядовое воскресение

Завершилась Месса пятого воскресенья рядового времени.

Минувшая неделя была наполнена многими литургическими событиями:

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 1121 | Добавил: Kirill_Panin | Дата: 05.02.2017 | Комментарии (0)

Необыкновенный концерт

Завершился концерт вокального консорта молодёжного камерного хора филармонического общества Санкт-Петербурга.

Музыканты преодолели тысячу километров, чтобы представить свою юбилейную концертную программу в стенах нашего храма. В этом году молодёжному консорту исполняется 25 лет. Естественным образом, состав участников в течение этого периода менялся. Коллектив продолжает существовать, как хоровое объединение м ... Читать дальше »

Категория: Разные мероприятия | Просмотров: 1231 | Добавил: Kirill_Panin | Дата: 29.01.2017 | Комментарии (0)
1 2 »