Главная » 2010 » Декабрь » 29

ХРИСТИАНСКАЯ РАДОСТЬ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ СОСТРАДАНИЮ: ПОСЛАНИЕ ОТ ИМЕНИ ПАПЫ УЧАСТНИКАМ ВСТРЕЧИ ТЭЗЕ В РОТТЕРДАМЕ

Сегодня в Роттердаме 30 тысяч юношей и девушек собрались на традиционную встречу Тэзе, посвященную в этом году размышлениям о том, что такое радость и как быть солидарными с теми, кто страдает. Это уже 33-й этап «паломничества доверия» экуменической общины Тэзе. Молодежь получила «Письмо из Чили» от брата Алоиса, приора Тэзе, в котором он приглашает молодых участников встречи задуматься над «радостью, не поддающейся унынию».

«Мы не лучше других, но все мы принадлежим Христу»: вот еще одна фраза из письма, над которой молодые люди будут размышлять завтра и послезавтра под руководством братьев из монашеской обители Тэзе, а также пастырских ассистентов, задейство ... Читать дальше »

Категория: Церковь в мире | Просмотров: 1189 | Добавил: rosary | Дата: 29.12.2010
Категория: Концерт | Просмотров: 1118 | Добавил: rosary | Дата: 29.12.2010

РОЖДЕСТВО: ДАР МЛАДЕНЦА