Главная » 2014 » Октябрь » 06

ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Нашему храму 120 лет! Благодарение Богу!
Дорогие братья и сестры! Уважаемые друзья нашего прихода!7 октября Католическая Церковь  вспоминает Деву Марию как Царицу святого розария. А это – титул нашего храма. И это значит, что нас ждет престольный праздник, который мы ради Вашего удобства отпразднуем 12 октября.Престольный праздник – всегда особый день. Мы призваны благодарить Господа за то, что у нас есть  храм,  что община наша живет под особым покровительством Пресвятой Богородицы, за то, что к празднику нам удалось многое обновить в самом храме. А еще за то, что в этом году – 120 лет, как этот храм освящен ради вящей Славы Божией. Да, владимирскому католическому храму 120 лет.  Это были годы, наполненные молитвами и испытаниями, годы счастливые и годы трагические. Но Бог, попуская трудности и горести в прошлом, сейчас желает времен добрых и свободных. И в воскре ... Читать дальше »

Категория: Жизнь прихода | Просмотров: 671 | Добавил: rosary | Дата: 06.10.2014

Отец Георгий теперь во Владимире

СК служению в качестве викария (вспомогательного, второго священника) приступил отец Георгий Кромкин.

Священник Георгий (Юрий Алексеевич) Кромкин родился 12 мая 1969 года в Подмосковье. Окончил среднюю школу в Черноголовке. После службы в рядах Вооруженных Сил СССР (1987-89)  поступил в Московский государственный историко-архивный институт на факультет государственного делопроизводства. В ходе реорганизации вуз был преобразован в Российский государственный гуманитарный университет. Окончил его в 1995 году по специальности «организация документационного обеспечения управления»  со специализацией «муниципальное управление и городское хозяйство».
После учебы шесть лет работал в сфере политики. Затем 6 лет работал в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Фе ... Читать дальше »

Категория: НЕ ОПРЕДЕЛЕН | Просмотров: 1514 | Добавил: rosary | Дата: 06.10.2014

«  Октябрь 2014  »